Всего

Всего участников: 306
Командный зачет
белые
1 место BH
2место Пироговский
3место РОО «ЯОФДД»
цветные
1 место РОО «ЯОФДД»
2место BH
3место Гимназиум

 


Участники

ФИО Возрастная категория Весовая категория Пояс Город Клуб/тренер место командный балл
Юн Савва 6 лет 25 Цветной Москва «Гимназиум» Купреев А. 2 3
Прокопьев Иван 6 лет 28 Цветной Москва «Гимназиум» Купреев А. 2 3
Оганов Феликс 6 лет 31,2 Цветной Москва «Гимназиум» Купреев А. 1 9
Юн Лука 7 лет 24 Цветной Москва «Гимназиум» Купреев А. 2 3
Капустин Артем 7 лет 33,2 Цветной Москва «Гимназиум» Купреев А. 3 1
Саная Нико 9 лет 30,2 Цветной Москва «Гимназиум» Купреев А.   0
Ярошенко Кирилл 9 лет 36,2 Цветной Москва «Гимназиум» Купреев А. 1 9
Найденов Федор 9 лет 39,3 Цветной Москва «Гимназиум» Купреев А. 3 1
Пипко Даниил 10 лет 39,3 Цветной Москва «Гимназиум» Купреев А.   0
Патлис Глеб 10 лет 48,3 Цветной Москва «Гимназиум» Купреев А. 3 1
Михалков Петр 13 лет 52,5 Цветной Москва «Гимназиум» Купреев А.   0
Михалков Петр 13 лет 56,5 Цветной Москва «Гимназиум» Купреев А. 2 3
Мельников Егор 15 лет 73 Цветной Москва «Гимназиум» Купреев А. 3 1
Пипко Дмитрий 6 лет 25 Цветной Москва «Гимназиум» Купреев А. 1 9
Музалевский Илья 11 лет 51,5 Цветной Тольятти Beverly Hills Jiu Jitsu Togliatty 2 3
Музалевский Илья 11 лет 51,5 Белый Тольятти Beverly Hills Jiu Jitsu Togliatty 1 9
Подсеваткин Кирилл 12 лет 52,5 Белый Тольятти Beverly Hills Jiu Jitsu Togliatty 1 9
Волков Алексей 15 лет 52,5 Цветной Тольятти Beverly Hills Jiu Jitsu Togliatty 1 9
Лазарев Илья 13 лет 48,3 Цветной Тольятти Beverly Hills Jiu Jitsu Togliatty, Букреев Р. А. 2 3
Подсеваткин Кирилл 13 лет 52,5 Белый Тольятти Beverly Hills Jiu Jitsu Togliatty, Букреев Р. А. 2 3
Алешкин Эдуард 15 лет 52,5 Белый Тольятти Beverly Hills Jiu Jitsu Togliatty, Букреев Р. А. 2 3
Домбровский Игорь Алексеевич 5 лет 24 Белый Санкт-Петербург Stone Fight, Valecio Senna 2 3
Рыжкова Анастасия Валерьевна 6 лет 28 Цветной Санкт-Петербург Stone Fight, Valecio Senna   0
Рыжкова Ника Валерьевна 8 лет 36,2 Цветной Санкт-Петербург Stone Fight, Valecio Senna   0
Айтназаров Темур Сардарбекович 8 лет 30,2 Цветной Санкт-Петербург Stone Fight, Valecio Senna 2 3
Матинченко Снежана Михайловна 9 лет 36,2 Цветной Санкт-Петербург Stone Fight, Valecio Senna   0
Кунько Константин Романович 9 лет 36,2 Цветной Санкт-Петербург Stone Fight, Valecio Senna   0
Игнатюк София Игоревна 9 лет 39,3 Цветной Санкт-Петербург Stone Fight, Valecio Senna   0
Бухман Михаил Игоревич 10 лет 48,3 Цветной Санкт-Петербург Stone Fight, Valecio Senna 2 3
Богод Филипп Алексеевич 11 лет 51,5 Цветной Санкт-Петербург Stone Fight, Valecio Senna 3 1
Воронков Даниил Андреевич 14 лет 56,5 Белый Санкт-Петербург Stone Fight, Valecio Senna   0
Воронков Даниил Андреевич 14 лет 56,5 Цветной Санкт-Петербург Stone Fight, Valecio Senna 3 1
Фридман Денис Александрович 14 лет +69 Белый Санкт-Петербург Stone Fight, Valecio Senna 2 3
Шейко Никита Валерьевич 15 лет 73+ Белый Санкт-Петербург Stone Fight, Valecio Senna 1 9
Игнатюк София Игоревна 9-10 лет (девочки) 39,3 Все Санкт-Петербург Stone Fight, Valecio Senna 2 3
Матинченко Снежана Михайловна 9-11 лет (девочки) 36,2 Все Санкт-Петербург Stone Fight, Valecio Senna 3 1
Рыжкова Ника Валерьевна 8 лет (девочки) 39,3 Все Санкт-Петербург Stone Fight, Valecio Senna 3 1
Рыжкова Анастасия Валерьевна 5-6 лет (девочки) 26 Все Санкт-Петербург Stone Fight, Valecio Senna 1 9
Ильинская Екатерина Алексеевна 13-14 лет (девочки) 69 Все Санкт-Петербург Stone Fight, Valecio Senna 2 3
Ильинская Екатерина Алексеевна 13-14 лет (девочки) 60,5 Все Санкт-Петербург Stone Fight, Valecio Senna 2 3
Кунько Константин Романович 9 лет 39,3 Цветной Санкт-Петербург Stone Fight, Valecio Senna   0
Матинченко Снежана Михайловна 9-10 лет (девочки) 36,2 Все Санкт-Петербург Stone Fight, Valecio Senna 2 3
Гранков Юрий 6 лет 28 Белый Долгопрудный YAMATO Тихоглазов А.Л 3 1
Гранков Юрий 6 лет 28 Цветной Долгопрудный YAMATO Тихоглазов А.Л   0
Макаров Александр 8 лет 30,2 Белый Долгопрудный YAMATO Тихоглазов А.Л 1 9
Гранков Александр 9 лет 36,2 Белый Долгопрудный YAMATO Тихоглазов А.Л 1 9
Грязнов Дмитрий 9 лет 36,2 Белый Рыбинск ВН Смирнов.В.А. 3 1
Огинский Глеб 11 лет 45,3 Белый Брейтово ВН Смирнов.В.А. 3 1
Огинский Глеб 11 лет 45,3 Цветной Брейтово ВН Смирнов.В.А.   0
Мусатов Лев 11 лет 51,5 Белый Брейтово ВН Смирнов.В.А. 2 3
Сидорко Даниил 15 лет 60,5 Белый Рыбинск ВН Смирнов.В.А. 2 3
Четвертаков Глеб 15 лет 73 Белый Рыбинск ВН Смирнов.В.А. 2 3
Удалова Светлана 13-14 лет (девочки) 52,5 Все Рыбинск ВН Смирнов.В.А. 3 1
Смирнова Яна 13-14 лет (девочки) 69 Все Брейтово ВН Смирнов.В.А. 3 1
Удалова Светлана 13 лет (девочки) 52,5 Все Рыбинск ВН Смирнов.В.А. 3 1
Липатов Николай Геннадьевич 15 лет 65 Белый п. Борисоглебский клуб «Святогор», Липатов Геннадий Анатольевич   0
Байкин Александр Сергеевич 15 лет 73 Белый п. Борисоглебский клуб «Святогор», Липатов Геннадий Анатольевич 1 9
Липатов Николай Геннадьевич 14 лет 65 Белый п. Борисоглебский клуб «Святогор», Липатов Геннадий Анатольевич 2 3
Кудряшов Алексей 5 лет 20 Белый Шарья КСЕ «Спартанец» г.Шарья тренер Усков Е.А. 1 9
Ускова Ульяна 6 лет 22 Белый Шарья КСЕ «Спартанец» г.Шарья тренер Усков Е.А.   0
Лелина Анна 6 лет 22 Белый Шарья КСЕ «Спартанец» г.Шарья тренер Усков Е.А.   0
Габуров Никита 6 лет 22 Белый Шарья КСЕ «Спартанец» г.Шарья тренер Усков Е.А.   0
Володин Матвей 6 лет 25 Белый Шарья КСЕ «Спартанец» г.Шарья тренер Усков Е.А. 3 1
Володин Матвей 6 лет 25 Цветной Шарья КСЕ «Спартанец» г.Шарья тренер Усков Е.А.   0
Попов Владислав 6 лет 28 Белый Шарья КСЕ «Спартанец» г.Шарья тренер Усков Е.А. 1 9
Козлов Владислав 6 лет 31,2 Цветной Шарья КСЕ «Спартанец» г.Шарья тренер Усков Е.А. 2 3
Замотин Иван 7 лет 24 Белый Шарья КСЕ «Спартанец» г.Шарья тренер Усков Е.А. 1 9
Чернятьева Мария 7 лет 24 Белый Шарья КСЕ «Спартанец» г.Шарья тренер Усков Е.А.   0
Лелин Даниил 7 лет 27 Белый Шарья КСЕ «Спартанец» г.Шарья тренер Усков Е.А. 1 9
Трухина Ульяна 7 лет 27 Белый Шарья КСЕ «Спартанец» г.Шарья тренер Усков Е.А.   0
Абрамешин Егор 8 лет 24 Белый Шарья КСЕ «Спартанец» г.Шарья тренер Усков Е.А. 1 9
Бусарев Леонид 8 лет 27 Белый Шарья КСЕ «Спартанец» г.Шарья тренер Усков Е.А. 1 9
Виноградов Никита 8 лет 39,3 Белый Шарья КСЕ «Спартанец» г.Шарья тренер Усков Е.А. 1 9
Карямин Артем 9 лет 30,2 Белый Шарья КСЕ «Спартанец» г.Шарья тренер Усков Е.А. 1 9
Зверев Глеб 9 лет 30,2 Белый Шарья КСЕ «Спартанец» г.Шарья тренер Усков Е.А. 2 3
Лисин Павел 9 лет 36,2 Белый Шарья КСЕ «Спартанец» г.Шарья тренер Усков Е.А.   0
Косарев Александр 10 лет 36,2 Белый Шарья КСЕ «Спартанец» г.Шарья тренер Усков Е.А. 1 9
Углов Кирилл 10 лет 36,2 Белый Шарья КСЕ «Спартанец» г.Шарья тренер Усков Е.А. 2 3
Шмелев Илья 11 лет 45,3 Цветной Шарья КСЕ «Спартанец» г.Шарья тренер Усков Е.А.   0
Шмелев Илья 11 лет 45,3 Белый Шарья КСЕ «Спартанец» г.Шарья тренер Усков Е.А. 2 3
Чернятьева Мария 7-8 лет (девочки) 27 Все Шарья КСЕ «Спартанец» г.Шарья тренер Усков Е.А.   0
Трухина Ульяна 7-8 лет (девочки) 27 Все Шарья КСЕ «Спартанец» г.Шарья тренер Усков Е.А. 3 1
Лелина Анна 5-6 лет (девочки) 26 Все Шарья КСЕ «Спартанец» г.Шарья тренер Усков Е.А. 3 1
Смирнова Светлана 12 лет (девочки) 44,3 Все Шарья КСЕ «Спартанец» г.Шарья тренер Усков Е.А. 1 9
Углова Юлия 13-14 лет (девочки) 52,5 Все Шарья КСЕ «Спартанец» г.Шарья тренер Усков Е.А. 2 3
Ускова Ульяна 6 лет (девочки) 22 Все Шарья КСЕ «Спартанец» г.Шарья тренер Усков Е.А. 2 3
Лелина Анна 6 лет (девочки) 22 Все Шарья КСЕ «Спартанец» г.Шарья тренер Усков Е.А. 1 9
Углова Юлия 13 лет (девочки) 52,5 Все Шарья КСЕ «Спартанец» г.Шарья тренер Усков Е.А. 2 3
Ускова Ульяна 5-6 лет (девочки) 26 Все Шарья КСЕ «Спартанец» г.Шарья тренер Усков Е.А. 2 3
Бухалов Даниил 4 года 21 Белый Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 2 3
Мамоян Роланд 5 лет 20 Белый Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 2 3
Разгуляев Гордей 5 лет 24 Белый Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 3 1
Беляков Артём 6 лет 22 Цветной Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 1 9
Селемен Мирослав 6 лет 22 Цветной Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 2 3
Кузнецов Федор 6 лет 22 Цветной Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 3 1
Первушин Иван 6 лет 25 Белый Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 1 9
Веденеев Олег 7 лет 24 Белый Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 2 3
Горбунов Дмитрий 7 лет 24 Цветной Долгопрудный РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 1 9
Мамоян Ишхан 7 лет 27 Цветной Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А.   0
Порфирьев Кирилл 7 лет 24 Цветной Долгопрудный РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 3 1
Решетов Дмитрий 7 лет 24 Цветной Долгопрудный РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А.   0
Хвориков Андрей 7 лет 27 Цветной Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 3 1
Мущинин Данила 7 лет 27 Белый Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 2 3
Пономарёв Тимофей 7 лет 27 Белый Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 3 1
Бабаев Тимур 8 лет 24 Цветной Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 1 9
Танкович Владислав 8 лет 24 Цветной Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 2 3
Варваров Максим 8 лет 27 Белый Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 2 3
Илюхин Всеволод 8 лет 36,2 Цветной Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 1 9
Попов Егор 9 лет 30,2 Белый Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 3 1
Ефиманов Николай 9 лет 30,2 Цветной Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А.   0
Сабетов Семён 9 лет 33,2 Цветной Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 2 3
Смирнов Кирилл 9 лет 36,2 Белый Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А.   0
Мудров Артём 9 лет 36,2 Цветной Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А.   0
Солодкий Иван 9 лет 36,2 Цветной Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 2 3
Мудров Артём 9 лет 39,3 Цветной Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 2 3
Волков Артём 9 лет 42,3 Цветной Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 2 3
Ибрагимов Али 9 лет 42,3 Цветной Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 1 9
Ибрагимов Али 9 лет 45,3 Цветной Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 1 9
Медведев Илья 10 лет 33,2 Цветной Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 2 3
Филиппов Максим 10 лет 33,2 Цветной Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 1 9
Медведев Илья 10 лет 36,2 Цветной Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 1 9
Соцкова Полина 10 лет 39,3 Цветной Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 2 3
Ткачёв Фёдор 11 лет 30,2 Цветной Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 2 3
Бровкин Александр 11 лет 39,3 Цветной Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 2 3
Петрушов Даниил 11 лет 39,3 Цветной Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 1 9
Дунаев Александр 11 лет 42,3 Цветной Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 2 3
Окружнов Вадим 11 лет 42,3 Цветной Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 3 1
Диев Андрей 12 лет 36,2 Цветной Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 2 3
Юднов Олег 12 лет 36,2 Цветной Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 3 1
Логинов Илья 12 лет 40,3 Цветной Углич РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А.   0
Бровкин Александр 12 лет 40,3 Цветной Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 3 1
Петрушов Даниил 12 лет 40,3 Цветной Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 2 3
Пономарёв Семён 12 лет 44,3 Белый Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 2 3
Пономарёв Семён 12 лет 44,3 Цветной Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 3 1
Скрипченко Даниил 12 лет 52,5 Белый Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 2 3
Баулин Владислав 12 лет 56,5 Белый Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 1 9
Гелоян Руслан 13 лет 48,3 Белый Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 2 3
Скрипченко Даниил 13 лет 52,5 Белый Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 3 1
Зойко Иван 13 лет 52,5 Цветной Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 2 3
Баулин Владислав 13 лет 56,5 Цветной Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 3 1
Огнев Богдан 14 лет 48,3 Цветной Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 1 9
Потёмкин Роман 14 лет 56,5 Цветной Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 2 3
Потёмкин Роман 14 лет 56,5 Белый Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 2 3
Огнев Семен 14 лет 56,5 Цветной Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 1 9
Баласанян Альберт 15 лет 60,5 Белый Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 1 9
Соцкова Полина 9-10 лет (девочки) 39,3 Все Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 1 9
Соцкова Полина 10-11 лет (девочки) 39,3 Все Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А.   0
Юднов Олег 11 лет 39,3 Цветной Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 3 1
Копылов Игнат 7 лет 33,2 Белый Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 2 3
Баулин Владислав 13 лет 60,5 Цветной Ярославль РОО «ЯОФДД» Волченков Э.А. 1 9
Безуглый Ростислав 7 лет 27 Цветной Углич РОО «ЯОФДД» Глузгал Е.Ю. 2 3
Беляев Никита 7 лет 27 Цветной Углич РОО «ЯОФДД» Глузгал Е.Ю. 1 9
Грошев Матвей 8 лет 39,3 Белый Углич РОО «ЯОФДД» Глузгал Е.Ю. 2 3
Тулумбасов Михаил 9 лет 30,2 Цветной Углич РОО «ЯОФДД» Глузгал Е.Ю. 2 3
Рыков Егор 9 лет 33,2 Цветной Углич РОО «ЯОФДД» Глузгал Е.Ю. 1 9
Шахунов Илья 9 лет 36,2 Цветной Углич РОО «ЯОФДД» Глузгал Е.Ю. 3 1
Ким Максим 9 лет 45,3 Цветной Углич РОО «ЯОФДД» Глузгал Е.Ю. 3 1
Кручинин Савелий 11 лет 30,2 Цветной Углич РОО «ЯОФДД» Глузгал Е.Ю. 1 9
Саксин Илья 11 лет 33,2 Белый Углич РОО «ЯОФДД» Глузгал Е.Ю. 1 9
Логинов Илья 12 лет 36,2 Цветной Углич РОО «ЯОФДД» Глузгал Е.Ю. 1 9
Полегаев Илья 13 лет 40,3 Цветной Углич РОО «ЯОФДД» Глузгал Е.Ю. 3 1
Овсянников Алексей 13 лет 60,5 Цветной Углич РОО «ЯОФДД» Глузгал Е.Ю. 2 3
Рыков Егор 9 лет 36,2 Цветной Углич РОО «ЯОФДД» Глузгал Е.Ю.   0
Синицын Иван 4 года 18 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 1 9
Перевезенцев Сергей 4 года 18 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 2 3
Родин Георгий 4 года 21 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 1 9
Киденко Артём 4 года 21 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 3 1
Сарахман Игорь 5 лет 20 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г.   0
Кузин Глеб 5 лет 20 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г.   0
Березин Влад 5 лет 20 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 3 1
Виноградов Арсений 5 лет 20 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г.   0
Бугаевский Лев 5 лет 24 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г.   0
Пивоваров Максим 5 лет 35+ Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г.   0
Зимарёв Серафим 5 лет 35+ Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г.   0
Николаева Лиза 6 лет 18,9 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г.   0
Калашников Иван 6 лет 22 Цветной Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г.   0
Ястребов Арсений 6 лет 22 Цветной Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г.   0
Морошкин Григорий 6 лет 22 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г.   0
Перевезенцев Николай 6 лет 22 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 3 1
Кузнецов Матвей 6 лет 25 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 2 3
Кузнецов Матвей 6 лет 25 Цветной Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 3 1
Лобанов Марк 6 лет 28 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 2 3
Булискерия Арсений 6 лет 28 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г.   0
Бригида Дмитрий 6 лет 28 Цветной Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 1 9
Лобанов Марк 6 лет 28 Цветной Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г.   0
Булискерия Арсений 6 лет 28 Цветной Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г.   0
Попов Владислав 6 лет 28 Цветной Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 3 1
Бригида Дмитрий 7 лет 30,2 Цветной Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г.   0
Зимарёв Серафим 6 лет 31,2 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г.   0
Григорьев Илья 6 лет 22 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г.   0
Ретивов Михаил 7 лет 21 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 1 9
Казанин Артём 7 лет 21 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 2 3
Ретивов Михаил 7 лет 24 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 3 1
Опарина Анастасия 7 лет 24 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г.   0
Жолтиков Максим 7 лет 27 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г.   0
Кондрашов Матвей 7 лет 30,2 Цветной Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г.   0
Родин Гавриил 7 лет 30,2 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 2 3
Колесов Егор 7 лет 30,2 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 1 9
Иванов Даня 7 лет 30,2 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 3 1
Пухлов Максим 7 лет 33,2 Цветной Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 2 3
Цветков Максим 7 лет 33,2 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г.   0
Тепляков Егор 7 лет 33,2 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 3 1
Морозов Никита 7 лет 33,2 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 1 9
Пахомов Влад 8 лет 24 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 2 3
Хорошева Юля 8 лет 24 Цветной Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 3 1
Шумский Богдан 8 лет 27 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 3 1
Егоров Кирилл 8 лет 27 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г.   0
Орлов Павел 8 лет 30,2 Цветной Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 1 9
Смирнов Антон 8 лет 30,2 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г.   0
Зачёсов Василий 8 лет 30,2 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 3 1
Коняшова Настя 8 лет 42+ Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 3 1
Буров Григорий 8 лет 42+ Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 2 3
Перевезенцев Иван 9 лет 30,2 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г.   0
Орлов Павел 9 лет 30,2 Цветной Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 3 1
Орлов Семён 9 лет 33,2 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 3 1
Бревнов Захар 9 лет 36,2 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 2 3
Муравьёв Роман 9 лет 36,2 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г.   0
Бурлаков Никита 9 лет 39,3 Цветной Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 1 9
Абрамкин Глеб 9 лет 45,3 Цветной Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 2 3
Федотова Арина 10 лет 33,2 Цветной Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 3 1
Меренков Илья 10 лет 36,2 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г.   0
Романов Иван 10 лет 36,2 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 3 1
Токарева Александра 10 лет 36,2 Цветной Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 3 1
Полковников Никита 10 лет 39,3 Цветной Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 1 9
Полковников Никита 10 лет 42,3 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г.   0
Горбачёв Глеб 10 лет 48,3 Цветной Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 1 9
Шумский Максим 11 лет 33,2 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 3 1
Рощин Вячеслав 11 лет 33,2 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 2 3
Полковников Кирилл 11 лет 45,3 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 1 9
Полковников Кирилл 11 лет 45,3 Цветной Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г.   0
Горбачёв Глеб 11 лет 51,5 Цветной Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 1 9
Щербаков Максим 12 лет 40,3 Цветной Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 1 9
Абрамкин Дмитрий 12 лет 40,3 Цветной Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г.   0
Наумов Николай 12 лет 44,3 Цветной Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 2 3
Наумов Николай 12 лет 44,3 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 1 9
Бастырев Денис 12 лет 56,5 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 3 1
Щербаков Максим 13 лет 40,3 Цветной Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 1 9
Абрамкин Дмитрий 13 лет 40,3 Цветной Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 2 3
Логинов Денис 13 лет 48,3 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г.   0
Ястребов Илья 13 лет 48,3 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 3 1
Хромов Иван 14 лет 56,5 Цветной Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 3 1
Токарев Никита 14 лет 48,3 Цветной Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 3 1
Хромов Иван 14 лет 56,5 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 1 9
Виноградов Евгений 14 лет 56,5 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г.   0
Шабров Константин 15 лет 52,5 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 1 9
Токарев Никита 15 лет 52,5 Цветной Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 2 3
Короленков Артур 15 лет 73 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г.   0
Желудкова Дарья 14 лет 65 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 1 9
Петров Данила Сергеевич 15 лет 73 Цветной Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 2 3
Федотова Арина 9-10 лет (девочки) 33,2 Все Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 2 3
Токарева Александра 9-11 лет (девочки) 36,2 Все Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 2 3
Азаркина Алена 9-11 лет (девочки) 36,2 Все Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 1 9
Коняшова Настя 8 лет (девочки) 42,3 Все Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 1 9
Опарина Анастасия 7-8 лет (девочки) 27 Все Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 2 3
Хорошева Юля 7-8 лет (девочки) 27 Все Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 1 9
Казанина Дарья 12 лет (девочки) 44,3 Все Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 2 3
Темежинкова Тамила 12 лет (девочки) 44,3 Все Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 3 1
Желудкова Дарья 13-14 лет (девочки) 69 Все Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 1 9
Николаева Лиза 6 лет (девочки) 22 Все Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 3 1
Токарева Александра 9-10 лет (девочки) 36,2 Все Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 1 9
Азаркина Алена 10-11 лет (девочки) 39,3 Все Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г.   0
Пивоваров Максим 6 лет 31,2 Цветной Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 3 1
Бурлаков Никита 10 лет 39,3 Цветной Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 3 1
Желудкова Дарья 15 лет 65 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г.   0
Желудкова Дарья 15 лет 73 Белый Рыбинск Центр ММА 12, Азаркин А. Г. 3 1
Серов Матвей 5 лет 24 Белый Москва ЦКЕ «Пироговский» Столяров.А. 1 9
Осинкин Денис 6 лет 22 Белый Москва ЦКЕ «Пироговский» Столяров.А. 2 3
Мухин Даниил 6 лет 22 Белый Москва ЦКЕ «Пироговский» Столяров.А.   0
Дудников Андрей 6 лет 22 Белый Москва ЦКЕ «Пироговский» Столяров.А. 1 9
Войтёнок Илья 7 лет 24 Белый Москва ЦКЕ «Пироговский» Столяров.А.   0
Макаров Артем 7 лет 33,2 Цветной Долгопрудный ЦКЕ «Пироговский» Столяров.А. 1 9
Михайленко Михаил 8 лет 30,2 Белый Москва ЦКЕ «Пироговский» Столяров.А.   0
Гутюм Георгий 8 лет 30,2 Белый Москва ЦКЕ «Пироговский» Столяров.А. 2 3
Косач Мстислав 8 лет 33,2 Белый Москва ЦКЕ «Пироговский» Столяров.А. 2 3
Ворфоломеев Алексей 8 лет 33,2 Белый Москва ЦКЕ «Пироговский» Столяров.А. 1 9
Хадырка Злата 8 лет 39,3 Белый Москва ЦКЕ «Пироговский» Столяров.А. 3 1
Стетюха Мария 8 лет 39,3 Белый Москва ЦКЕ «Пироговский» Столяров.А.   0
Вечкин Алексей 8 лет 42+ Белый Москва ЦКЕ «Пироговский» Столяров.А. 1 9
Вертелецкий Кирилл 9 лет 30,2 Цветной Москва ЦКЕ «Пироговский» Столяров.А. 1 9
Сайдахмедов Роман 9 лет 33,2 Белый Москва ЦКЕ «Пироговский» Столяров.А. 1 9
Ярмакович Евгения 9 лет 33,2 Белый Москва ЦКЕ «Пироговский» Столяров.А. 2 3
Гулиев Гусейн 10 лет 36,2 Цветной Москва ЦКЕ «Пироговский» Столяров.А. 2 3
Коновалов Савелий 11 лет 42,3 Цветной Москва ЦКЕ «Пироговский» Столяров.А. 1 9
Дудников Александр 12 лет 40,3 Цветной Москва ЦКЕ «Пироговский» Столяров.А.   0
Комарницкий Антон 12 лет 44,3 Цветной Москва ЦКЕ «Пироговский» Столяров.А. 1 9
Ворфоломеев Дмитрий 12 лет 56,5 Белый Москва ЦКЕ «Пироговский» Столяров.А. 2 3
Ключникова Анна 13 лет 48,3 Белый Москва ЦКЕ «Пироговский» Столяров.А. 1 9
Бальзиров Далан 13 лет 48,3 Цветной Москва ЦКЕ «Пироговский» Столяров.А. 1 9
Иванчук Анатолий 13 лет 48,3 Цветной Москва ЦКЕ «Пироговский» Столяров.А. 3 1
Смирнов Тимур 13 лет 52,5 Белый Москва ЦКЕ «Пироговский» Столяров.А. 1 9
Абдулова Анастасия 14 лет 48,3 Цветной Москва ЦКЕ «Пироговский» Столяров.А.   0
Мальчиков Максим 14 лет +69 Белый Москва ЦКЕ «Пироговский» Столяров.А. 1 9
Абдулова Анастасия 15 лет 52,5 Цветной Москва ЦКЕ «Пироговский» Столяров.А. 3 1
Мальчиков Максим 15 лет 73 Цветной Москва ЦКЕ «Пироговский» Столяров.А. 1 9
Стетюха Александр 15 лет 73+ Белый Москва ЦКЕ «Пироговский» Столяров.А. 2 3
Ярмакович Евгения 9-10 лет (девочки) 33,2 Все Москва ЦКЕ «Пироговский» Столяров.А. 1 9
Хадырка Злата 8 лет (девочки) 39,3 Все Москва ЦКЕ «Пироговский» Столяров.А. 2 3
Хадырка Злата 8 лет (девочки) 42,3 Все Москва ЦКЕ «Пироговский» Столяров.А. 3 1
Стетюха Мария 8 лет (девочки) 39,3 Все Москва ЦКЕ «Пироговский» Столяров.А. 1 9
Стетюха Мария 8 лет (девочки) 42,3 Все Москва ЦКЕ «Пироговский» Столяров.А. 2 3
Абдулова Анастасия 13-14 лет (девочки) 52,5 Все Москва ЦКЕ «Пироговский» Столяров.А. 1 9
Дудникова Екатерина 13-14 лет (девочки) 60,5 Все Москва ЦКЕ «Пироговский» Столяров.А. 1 9
Ключникова Анна 13 лет (девочки) 52,5 Все Москва ЦКЕ «Пироговский» Столяров.А. 1 9
Иванчук Анатолий 13 лет 52,5 Цветной Москва ЦКЕ «Пироговский» Столяров.А. 1 9
Бальзиров Далан 14 лет 48,3 Цветной Москва ЦКЕ «Пироговский» Столяров.А. 2 3
Дудникова Екатерина 15 лет 52,5 Цветной Москва ЦКЕ «Пироговский» Столяров.А.   0